返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新漂流瓶怎么关闭铃声通知
时间:2026-04-22 04:04:32
1、首先在手机打开【新漂流瓶】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的而主页点击【设置】。
4、进入设置点击【通知设置】。
5、来到通知设置,然后把【通知铃声】的按钮关闭即可。
新漂流瓶怎么关闭通话消息提示
QQ象棋残局闯关三国演义第329关
天天象棋第144关怎么过关
QQ象棋春秋五霸第132关秘籍
天天象棋第155关怎么过关
为你推荐:
dress是什么意思
怎么取消u盘写保护
如何制表
浙江工商大学杭州商学院怎么样
手机怎么截屏图片
hpv病毒是什么
重生低调生活
如何申请英国留学
95066是什么电话
化学符号怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com