返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
千牛设置自动回复教程
时间:2026-04-23 22:52:49
1、打开千牛,登录账号。接着右键右下角千牛图标,点击“ 自动回复设置 ”
2、然后进入“ 接待设置 ”
3、再点击左边接待中的“ 自动回复 ”进入后,点击“ 新增 ”就能添加自动回复了。
千牛工作台怎么设置自动回复
淘宝千牛如何设置自动回复
千牛怎么设置自动回复
手机千牛怎么设置自动回复
千牛卖家怎么设置自动回复?
为你推荐:
swing是什么意思
流鼻血是什么病的前兆
做ppt用什么软件
moment什么意思
锐利的反义词是什么
fight什么意思
户籍地是什么
id是什么软件
一起爬山吗什么梗
中考考什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com