返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
联想智选如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 16:13:41
1、首先打开手机的联想智选软件,选择下面我的
2、之后点击上面的设置图标
3、之后点击上面的隐私管理
4、点击下面的关闭个性化推荐功能选项即可
怎么查看sql server 2000有没有打补丁。
苹果笔记本带静电怎么办
Win10右键菜单里没有打开方式菜单解决方法
如何设置win10系统笔记本右下角不显示电源电量
QQ宠物怎样快速获得大量元宝【最新超实用攻略】
为你推荐:
蚂蚁为什么要搬家
ipad充不进电怎么回事
怎么的拼音
白菜的做法大全家常
新生活化妆品怎么样
贠怎么读
淘宝怎么退货
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
顿号怎么打
为什么有些人招蚊子
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com