返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新宾融媒App如何开启短信权限
时间:2026-04-22 10:42:38
1、一、
我们选择【我的】点击进入;
2、二、
我们选择【我的设置】点击进入;
3、三、
我们选择【应用权限】点击进入;
4、四、
我们勾选【短信】开启,保存设置即可。
新宾融媒软件怎样开启相机权限
新宾融媒软件怎么关闭允许显示悬浮窗
新宾融媒App怎样开启读取、写入或删除存储空间
安阳融媒软件怎样开启电话权限
新宾融媒App怎样关闭使用呼叫转移
为你推荐:
刘海怎么剪
唐筛怎么做
资生堂洗面奶怎么样
蓦怎么读
uncle怎么读
栾怎么读
短裙用英语怎么说
起痱子怎么办
手抄报内容怎么写
健忘是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com