返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么记录跑步距离和时间
时间:2026-04-21 21:41:59
1、首先打开您的【Keep】
2、打开之后,点击底部的【运动】
3、进入运动页面后,点击【跑步】
4、点击打开【户外跑】
5、开启户外跑后,keep就会记录您的跑步距离。和时长等运动数据了!
Keep运动如何设置跑步语音
keep怎么更换跑步的语音?
如何用keep记录户外跑距离
keep怎么设置跑步目标公里数
Keep怎么缩短生成跑步记录的距离
为你推荐:
苹果笔记本怎么用
腿抽筋是怎么回事
大宝sod蜜怎么样
lamp怎么读
牙黄怎么快速变白
怎么更新显卡驱动
化妆刷怎么清洗
怎么赚钱最快
人员类别怎么填
梦中梦是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com