返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学宝APP如何开启护眼模式
时间:2026-04-29 22:30:46
1、打开登录的学宝APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击护眼模式。见下图
5、点开儿童护眼模式开关。还可以设置过滤器颜色,蓝光过滤比例和背光削弱强度。见下图
怎样给应用宝APP开启辅助功能权限
脱水APP怎么开启护眼模式?
刷宝APP如何升级?
小学宝APP如何开启护眼模式?
刷宝APP如何重启?
为你推荐:
什么是光波炉
genuine什么意思
墨梅的意思
one piece什么意思
miss you是什么意思
化州橘红的功效与作用
虫草花的作用
流连忘返的意思
流光溢彩的意思
tiktok是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com