返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花椒如何拒绝互动PK邀请
时间:2026-04-24 16:11:11
1、第一步,打开手机上的花椒,在我的页面,点击右上角的设置。
2、第二步,在设置页面里找到拒绝互动PK邀请。
3、第三步,最后拖动滑块,开启拒绝互动PK邀请即可。
花椒直播如何设置拒绝互动PK邀请?
花椒如何拒绝互动PK邀请
花椒怎么拒绝互动PK邀请
花椒直播软件如何开启拒绝互动PK邀请功能
花椒怎么拒绝互动PK邀请
为你推荐:
眼干眼涩怎么办
怎么更新驱动
可莱丝面膜怎么样
三阴交怎么找
怀孕睡不着觉怎么办
怎么注销珍爱网账号
怎么去香港
小孩流鼻血是怎么回事
wlan怎么读
猪腰子怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com