返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三星手机关机重启键怎么使用
时间:2026-05-17 19:53:14
1、找到机身侧边的电源键,长按电源键两秒钟。
2、在弹出的设备选项中,选择关机或者重启即可。
1、找到机身侧边的电源键,长按电源键两秒钟。
2、在弹出的设备选项中,选择关机或者重启即可。
三星手机怎么重启
三星手机怎么关机重启
三星手机怎么关机重启
三星s22怎么关机
三星折叠屏手机怎么关机
为你推荐:
减肥 运动
自我简介怎么写
减肥健身食谱
品牌定位怎么写
严重失眠怎么治疗
怎么更改ip
骑马与砍杀火与剑攻略
休闲西服搭配
夫子庙游玩攻略
小车超载一人怎么处罚
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com