返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询自己和家人的核酸结果
时间:2026-05-03 16:59:19
1、打开手机“支付宝app”;
2、进入后点击“市民中心”;
3、点击选项“疫情疫苗”;
4、点击“核酸检测查询”;
5、可以点击查自己或者老幼助查;
6、就可以查到核酸检测结果了
川崎玫瑰的折法
怎样用长方形画蜗牛?
制作立体建党100周年贺卡
自制创意手镯
怎样用七巧板拼英文字母J(1)
为你推荐:
有眼不识泰山的意思
were是什么意思
嫦娥奔月的意思
淡蓝色配什么颜色好看
skii适合什么年龄
重整旗鼓的意思
题西林壁的意思
铁观音有什么功效
grass是什么意思
有机食品是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com