返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
miui12充电呼吸灯打开设置教程
时间:2026-04-25 09:37:15
1、点击手机桌面的“设置”。
2、在个人中选择“显示”。
3、下滑找到“屏幕效果”。
4、将默认的“智能环境适应”改为“标准模式”
5、在搜索框输入“充电”。
6、将充电呼吸灯中的开关打开即可。
小米12充电时如何显示指示灯
小米12没有呼吸灯怎么提示
小米12呼吸灯在哪里设置
小米12呼吸灯在哪里?怎么设置?
小米手机呼吸灯如何设置
为你推荐:
苜蓿怎么吃
谷歌浏览器怎么设置主页
韭菜饺子馅怎么做好吃
急用钱又借不到怎么办
离婚孩子怎么判
虾爬子怎么做好吃
罪恶都市怎么开飞机
网络电视怎么安装
盗汗怎么办
word怎么设置行距
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com