返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎样查看用户协议
时间:2026-04-28 21:28:07
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
向下翻找并选择【系统设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
向下翻找并选择【用户协议】点击进入,即可查看全部用户协议条例。
点众阅读怎么设置阅读偏好
点众阅读怎样开启夜间模式
点众阅读怎样设置阅读偏好
点众阅读怎样查看阅读记录
点众阅读app怎么查看我的阅读记录
为你推荐:
亲切的什么
天王盖地虎什么意思
货到付款什么意思
一分钟能做什么事
资质是什么意思
直言不讳的意思
用什么祛斑
mine是什么意思
谄媚是什么意思
脱颖而出的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com