返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
作业帮怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 09:30:03
1、进入作业班APP,点击我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击系统设置
4、进入系统设置,关闭个性化推荐开关即可
作业帮怎么关闭个性化推荐
作业帮如何关闭个性化推荐
作业帮如何关闭个性化推荐
作业帮怎么关闭个性化推荐属性
作业帮APP怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
斐济旅游攻略
古方减肥
手机解不开锁怎么办
社保是怎么交的
减肥药有用吗
丹巴旅游攻略
瑜伽减肥
英雄萨姆3攻略
经期后减肥
拔罐减肥穴位图
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com