返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k40背部轻敲功能在哪开启
时间:2026-04-30 06:57:50
1、第1步在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、第2步点击【按键快捷方式】,选择【背部轻敲】
3、第3步点击【敲击两下 】或【敲击三下】勾选想要的功能即可。
小米8SE怎么设置信息显示
小米9pro屏幕色温如何设置?
小米手机怎么设置默认钱包?
如何卸载小米手机上的软件?
小米11青春版修改电量样式的方法
为你推荐:
床底下放什么旺财
初中语文知识大全
步兵骑兵什么意思
大班冬季育儿知识
奥司他韦的作用与功效
放风筝什么意思
提子的功效与作用
亲子运动会园长致辞
运动减肥的方法
汽车知识
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com