返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么长辈模式怎么设置
时间:2026-05-01 17:34:04
1、打开淘宝首页,点击右下角的
我的
。
2、点击右上角的
设置
图标。
3、设置界面点击下方的
模式切换
选项。
4、点击选择
长辈模式
即可设置成功。
淘宝app怎么开启长辈模式?
淘宝关闭长辈模式方法
淘宝如何切换到长辈模式
淘宝设置长辈模式
淘宝长辈模式怎么关闭
为你推荐:
过午不食是什么意思
什么是梯形
益母草什么时候喝最好
一什么
什么的太阳
研究员是什么级别
脑卒中是什么意思
yy是什么
body是什么意思
9527是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com