返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipadpro吃鸡120帧怎么开启
时间:2026-04-23 14:29:26
1、1.打开ipad桌面,找到设置;
2、2.下拉找到辅助模式;在右侧点击动态效果;
3、打开限制帧速率,则关闭了120帧刷新率;当按钮处于关闭状态,则就是120帧模式;
ipad处理器怎么查看?
ipadpro怎么开启120hz刷新率
ipad下东西怎么这么慢
ipad刷新率在哪调
ipadpro刷新率在哪里调
为你推荐:
黑枸杞泡水颜色
如何去黑头
怎么样锻炼
重庆哪里好玩
罗浮山旅游
不俗气祝新婚的朋友圈
香港电话怎么拨打
巴黎旅游
如何查询社保卡余额
新股怎么申购简单流程
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com