返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信如何使用人脸进行支付
时间:2026-04-22 16:36:13
1、在钱包界面选择支付设置选项。
2、选择面容支付选项。
3、输入支付密码验证身份信息。
4、即可开启面容支付功能。
微信如何开启面容支付
微信怎么设置刷脸支付
微信怎么人脸识别支付
微信怎么没有面容支付选项
微信面部支付怎么开启
为你推荐:
新加坡旅游景点
吃什么可以长高
哪里可以学化妆
罗马旅游
防城港旅游攻略
齐云山旅游攻略
痔疮发炎怎么办
跨月发票作废怎么处理
大王纸尿裤怎么样
糯米粉可以做什么好吃的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com