返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启口述影像
时间:2026-04-23 06:25:01
1、进入桌面打开设置
2、然后点击辅助功能
3、接着点击口述影像
4、最后打开口述影像开关即可
苹果手机怎么开启口述影像
苹果11手机如何开启口述影像功能?
苹果手机怎么自动播放口述影像
苹果手机如何开启口述影像内容功能
iPhone如何开启口述影像功能
为你推荐:
信用卡积分怎么用
红烧肉的做法
红楼炮灰攻略
郭亮村旅游攻略
红烧羊肉的做法视频
番泻叶减肥方法
怎么样才能当老师
肚子减肥
康佳冰箱质量怎么样
奥迪a8怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com