返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧医保怎么用
时间:2026-04-21 16:49:02
1、第一步、打开支付宝后,点击界面中的“市民中心”一栏
2、第二步、找到“医保”选项后,点击进入
3、第三步、最后,出示医保电子凭证即可使用医保。
怎么在支付宝上开通电费自动缴费功能
支付宝如何代缴电费
怎么单个验证QQ密保问题
“没门”用英文怎么说?
免费格式转换器有哪些?这几款一定要试试
为你推荐:
碰碰香怎么养
红酒开瓶器怎么用
无线wifi怎么安装
我的世界怎么下载地图
孩子老是咳嗽怎么办
肛门潮湿是怎么回事
肾积水怎么治疗
蛏怎么读
宝马3系怎么样
头发分叉怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com