返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 05:31:34
1、首先在手机中找到【蘑菇街】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【艳汽没设置】进侧兼入
3、点击【隐私】进入
4、将【个性化推荐】开关关闭塑著即可完成
蘑菇街如何开启个性化推荐?
喵街如何关闭个性化推荐
蘑菇街APP如何关闭隐私个性化推荐
蘑菇街如何关闭个性化推荐
蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?
为你推荐:
赵怎么读
总是打哈欠是怎么回事
书包用英语怎么说
没关系英语怎么说
着火了怎么办
简历自我介绍怎么写
肛门瘙痒怎么办
怎么改
福特野马怎么样
鄯善怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com