返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读器怎么更改热键
时间:2026-05-02 13:50:45
1、进入百度阅读器,点击如图按钮;
2、下拉菜单中点击设置按钮;
3、点击想要修改的功能;
4、按下热键后,点击确定。
QQ如何设置热键的更改
百度Hi怎么更改热键
QQ怎么更改热键
如何设置VSPlayer更改热键
百度Hi热键怎么恢复
为你推荐:
广州北站在哪里
指纹打卡机怎么设置
如何开通手机银行
忘记路由器密码
如何退烧
手机影音先锋怎么看片
cad如何标注尺寸
如皋旅游
微信网站怎么做
如何下载英雄联盟手游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com