返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
七月影视大全APP如何关闭个性化内容推荐开关
时间:2026-04-21 21:12:17
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化内容推荐开关】,关闭即可。
影视大全布丸APP如何关闭个性化内容推荐
七月影视大全APP怎样开启个性化广告推荐?
七月影视大全APP如何开启个性化广告推荐
七月影视大全APP如何开启个性化广告推荐
七月影视大全APP怎么开启个性化广告推荐
为你推荐:
貌似是什么意思
我走了你别再难过是什么歌
什么是石女图片
橙色配什么颜色好看
打油诗是什么意思
421事件是什么
南瓜不能和什么一起吃
cdkey是什么意思
adventure是什么意思
bear是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com