返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 03:36:01
1、打开你的
好看视频APP
。
2、点击
我的
。
3、选择点击
设置
。
4、在设置页找到
个性化推荐
。
5、
点击个性化推荐右边的按钮即可关闭
。
百度经验怎么找热点
好看视频如何下载视频到手机
爱奇艺怎么下载视频到电脑
编辑星里如何添加转场效果
9个月宝宝补钙辅食-----鳕鱼芝士肠
为你推荐:
闪付是什么意思
友尽是什么意思
神之一手什么意思
水洗皮是什么皮
时间是什么
3月3日是什么星座
1962年是什么命
水是由什么组成的
什么是信念
喝蜂蜜有什么好处
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com