返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭距离感应器
时间:2026-04-22 06:57:37
1、首先进入手机电话app,点击右上角追侮设爱罪置图标,再点击来电时状态。
2、然后将启用距离感应器的开关关闭即可何屈册。
3
小米手机怎么关闭距离感应器
小米手机如何关闭距离感应器
小米手机怎么关闭距离感应器
小米手机如何关闭距离感应器
小米手机在哪儿关闭启用距离感应器
为你推荐:
养老保险怎么交
如果我忘了怎么爱你是什么歌
除号在键盘上怎么打
炖鸽子汤的做法大全
面条的做法大全
萝卜丸子怎么做
玻璃水怎么加
婴儿为什么吐奶
资产负债表怎么填
怎么证明输卵管是通的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com