返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝二维码收钱如何设置
时间:2026-04-21 22:29:54
1、在支付宝中点击收款/付款
2、接着点击收款
3、把二维追盯码给别人扫描
调屈激
4、此时提示对方支付中
5、对方支付迅胳后,此时页面提示收款金额
蚂蚁森林合种邀请二维码怎么保存
支付宝中怎么发送二维码建立群聊?
支付宝美食玩乐怎么入住商家
中国工商银行在使用收款码时如何更换银行卡
怎样把支付宝收款码发给别人
为你推荐:
肺气肿是什么病严重吗
什么是寓言
介词是什么
香茗是什么意思
脚臭是什么原因
什么地方地震了
议标是什么意思
13440是什么违章
经常头痛是什么原因
血透是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com