返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭全民k歌弹窗
时间:2026-04-23 04:40:38
1、首先打开全民k歌,在我的界面中点击设置图标。
2、然后点击消息通知选项。
3、再点击接收歌房邀请弹窗选项。
4、进入之后全部关闭后面的滑块。
5、这样就成功关闭全民k歌弹窗了。
全民k歌在哪里设置直播消息通知
抖音不给谁看怎么取消
如何查看我的抖音号
抖音看访客记录位置
抖音如何开启赞互动通知
为你推荐:
胆怯的近义词是什么
gpa是什么意思
双性恋是什么
circle什么意思中文
脑供血不足有什么症状
脚底出汗是什么原因
高血压是什么原因引起的
什么食物对眼睛好
蜂王浆是什么
白果是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com