返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq的防疫健康码在哪里打开
时间:2026-05-04 00:32:36
1、
打开qq小程序中心
打开手机qq首页,从消息界面中往下滑动,进入小程序中心。
2、
打开健康码小程序
点击页面左上角【健康码】。
3、
打开防疫健康码
点击【查看防疫健康码】即可。
没有考上大学怎么办?
王者荣耀露娜启示之音多少钱
花城FM怎样注销账号
怎么用QQ号绑定微信
如何添加对方公司财务的QQ
为你推荐:
失落之城攻略
仙女山旅游攻略
蛤蜊怎么洗
摩托车离合器怎么调
苏州三山岛旅游攻略
dns服务器怎么设置
重庆美食攻略
我喜欢你韩语怎么写
客厅窗帘与沙发搭配
火龙果可以减肥吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com