返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选,发表批注怎么设置默认为私密
时间:2026-04-22 17:34:23
1、打开掌阅精选APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【阅读设置】。
5、来到阅读设置,然后把【发表批注默认为私密】的按钮开启即可。
如何停用掌阅精选阅读页隐藏他人批注
怎么停用掌阅精选发表批注默认为私密
怎么启用掌阅精选发表批注默认为私密
如何启用掌阅精选阅读页隐藏他人批注
掌阅精选怎么停用阅读页隐藏他人批注
为你推荐:
烟熏妆怎么画
脚麻腿麻是怎么回事
手机不能打字怎么回事
如何正确减肥
雾凇岛旅游攻略
西红花泡水喝的功效
金毛幼犬怎么养
如何节约用电
股票分红怎么分
西京是哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com