返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么不把我推荐给通讯录朋友
时间:2026-04-21 17:28:13
1、将百度app打开,点击我的选项。
2、接着点击设置按钮。
3、接着点击隐私设置选项。
4、最终将允许把我推荐给朋友按钮关闭,这时百度app就不会把我推荐给通讯录朋友了。
绿洲app怎么设置不把我推荐给通讯录好友?
小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友
快手设置不把我推荐给通讯录好友
下厨房怎么设置不把我推荐给通讯录好友
小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友?
为你推荐:
team是什么意思
男闺蜜是什么意思
最近有什么节日
逆袭是什么意思
bgm什么意思
沙雕是什么意思
马丁靴搭配什么裤子好看
mate什么意思
甲钴胺胶囊治什么病
什么是布病
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com