返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直播送礼记录怎么删除
时间:2026-04-23 08:50:08
1、在拼多多个人中心点击左上角的头像。
2、在资料中点击进入直播送礼记录。
3、点击右上角的三个点。
4、点击选择清除送礼记录即可。
拼多多历史记录怎么删除
拼多多怎么清除送礼记录
拼多多官方客服记录怎样删掉
拼多多兴趣圈公开内容怎么删除
拼多多如何查看自己浏览过的商品
为你推荐:
蛋疼怎么办
孕期感冒怎么办
怎么了周杰伦
辞职理由怎么说最好
印象笔记怎么用
过敏体质怎么办
微信怎么拍
小米粥怎么做最养胃
银屑病怎么治
脸发红发烫是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com