返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么添加亲情号
时间:2026-04-26 19:24:37
1、第一步,打开中国移动app,点击亲情副卡;
2、第二步,进入之后,点击界面中亲情网;
3、第三步,在亲情网界面中,输入号码后添加即可;
中国移动要如何添加亲情卡
亲情号怎么加入新成员
移动怎么添加亲情号码成员
中国移动亲情网如何开通
中国移动如何添加亲情号码
为你推荐:
虾酱豆腐的做法
玻璃水怎么加
预产期怎么算
电脑怎么下载软件
微信怎么绑定银行卡
检讨书怎么写
电子邮箱怎么填写
gta5飞机怎么开
金鱼怎么养
蒜蓉小龙虾怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com