返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读app怎么设置阅读偏好?
时间:2026-04-22 14:16:59
1、从点众阅读app我的页面,点击下方的“系统设置”选项
2、进入系统设置的页面后,点击下方的“阅读偏好”选项
3、进入阅读偏好的页面后,勾选需要设置的性别“男或者女”即可成功设置阅读偏好
如何在点众阅读app设置阅读偏好?
点众阅读APP怎么设置阅读偏好
点众阅读怎么设置阅读偏好
点众阅读app怎么设置阅读偏好
点众阅读设置阅读偏好怎么做
为你推荐:
跳蛋是什么
柔软的反义词是什么
蓝色代表什么
experience是什么意思
什么是分数
猹是什么动物
bt是什么意思
荨麻疹用什么药
9528开头是什么电话
pc版是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com