返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样完成荔枝APP打卡任务
时间:2026-04-24 02:16:41
1、
点击下方“录音”,选择“去跟读”
2、
录音完成后,点击“保存”
3、
输入声音标题,选择“完成录制”
4、
点击“发布”即可
荔枝怎么录制声卡
荔枝APP的跟读录音文稿在哪开启
荔枝怎么将发布的声音分享给朋友
在荔枝上如何使用配乐来朗诵
荔枝app中怎么更换用户的头像
为你推荐:
明年是什么生肖年
setup什么意思
深圳有什么特产
水钻是什么
槟榔是什么味道
转关是什么意思
我一直都想对你说是什么歌
虾皮是什么
witch是什么意思
落寞是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com