返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
时间:2026-04-23 07:38:31
1、打开哔哩哔哩,点击我的,点击进入设置。
2、在弹出来的页面中,在设置页面的最下方,点击隐私权限设置。
3、在弹出来的页面中,将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭即可。
iPhone14:百度app如何开启摇一摇广告切换?
iphone关闭摇一摇进入第三方
苹果手机怎么阻止app跳转淘宝
iPhone手机里的软件广告该怎么关闭?
苹果ios跳过开屏广告怎么设置
为你推荐:
怎么改照片格式
睡不着失眠怎么快速入睡
额头纹怎么去除
cad矩形怎么画
考研数学怎么复习
艾叶怎么治妇科病
共享汽车怎么收费
孩子流鼻血怎么办
电脑怎么全屏截图
秦可卿怎么死的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com