返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么批量删除好友
时间:2026-04-24 10:49:55
1、打开微信,点击左侧的通讯录图标;
2、点击上方的通讯录管理,
3、勾选需要删除的好友,点击右下角的删除;
4、在提示框中点击确定即可。
微信如何批量删除好友
苹果手机微信怎么批量删除好友
微信如何批量删除好友?
怎么批量删除微信好友
微信到底怎么批量删除好友
为你推荐:
电脑小知识
英雄什么意思
股票知识大全
英姿飒爽什么意思
什么是意识流
覆盆子的功效与作用
托帕石的功效与作用
木耳菜的功效与作用
碘伏的作用
山药片的功效与作用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com