返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新iphone和旧iphone靠近同步
时间:2026-05-06 03:23:12
1、将新旧两台手机靠近
2、再将旧手机里的SIM卡放到新手机中,并连接同一网络
3、然后准备激活新手机,在开机时会出现【快速开始】
4、需要旧手机的摄像头进行验证,验证后就会转移到新手机上了。
苹果手机怎么看是否换过零件
爱思全绿是什么意思
iPhone的黑解和官解有什么区别
iphone13pro刷新率怎么设置
苹果原厂数据线怎么分辨真假
为你推荐:
维生素e价格
床上四件套包括什么
题记是什么意思
什么牌子的洗衣机好
produce是什么意思
世界上什么人一下子变老?
给产妇送什么礼物好
开出租车需要什么条件
鳜鱼养殖
巧夺天工的意思是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com