返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
穗康获取穗康码
时间:2026-04-21 14:58:52
1、打开“微信”。
2、进入小程序,点击“穗康”。
3、点击“首页”。
4、点击
“我的穗康码”,就可以自动生成“穗康码”。
5、总结:
1、打开“微信”。
2、点击“穗康”。
3、点击“首页”。
4、点击“我的穗康码”。
广州穗康码怎么申请?
穗康实名认证怎么修改
粤康码怎么获取
如何为家人亲属健康上报生成穗康码
广州穗康码怎么更新?
为你推荐:
莴苣怎么做好吃
etc激活方法
头痛的原因和治疗方法
山东旅游景点大全景点排名
怎样做黄花鱼好吃
盐水洗鼻的正确方法
床戏视频大全
女人痛经怎么办
南瓜饼的家常做法
58同城怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com