返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎么关闭自动播放视频
时间:2026-04-23 04:21:21
1、首先,打开
搜狐新闻
。
2、然后点击界面右下角的
我。
3、再点击界面右上角的
设置。
4、然后再点击
通用设置。
5、然后再找到
“WIFI下自动播放视频”
6、
最后将右边的开关关闭即可!
梨视频怎么关闭自动播放
探探视频自动播放怎么关闭
迅雷怎么关闭视频自动播放
Keep视频自动播放怎么设置关闭自动播放
搜狐新闻怎么关闭视频自动播放
为你推荐:
电动滑板车什么牌子好
zero是什么意思
不亦说乎的意思
看病人送什么营养品
别董大古诗意思
华贵的意思
签署什么意思
although是什么意思
media是什么意思
蓦然是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com