返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置网络类型?
时间:2026-04-24 19:56:25
1、进入手机设置,点击双卡和移动网络
2、进入界面,点击SIM卡
3、进入界面,点击网络类型选择即可
小米怎样打开隐藏的sa开关
MIUI10怎么设置网络类型?
小米手机5G网络模式选择如何设置
小米手机怎么设置“网络类型选择”
小米5g自动变成4g怎么办
为你推荐:
坡峰岭景区
衣原体感染怎么治疗
咬唇妆怎么画
维生素e可以直接涂在脸上吗
经期可以喝咖啡吗
怎么让鼻翼变小
青海旅游包车
三维图怎么看
梵净山旅游攻略
48号你可以出狱了免费阅读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com