返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何将支付宝小荷包添加到苹果手机主屏幕
时间:2026-04-21 15:21:18
1、首先在支付宝小荷包的页面里点击【图标】。
2、再点击【添加到桌面】。
3、然后,点击【图标】。
4、接着,点击【添加到主屏幕】。
5、最后,点击【添加】即可。
苹果青年大学快进怎么弄
支付宝小荷包怎么删除一个
支付宝小荷包怎么没有收益
得物贺卡怎么扫
支付宝小荷包怎么修改使用金额
为你推荐:
猜字谜大全
取名大全
有腹水怎么办
去眼袋的方法
图片太大怎么压缩
减压的方法
娃娃菜怎么做好吃
怎么设置无线网
辟谷的方法
非经期出血是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com