返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
青柠直播,怎么关闭个性化推送功能?
时间:2026-04-22 09:39:23
1、在手机打开【青柠直播】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到个人页面点【设置】。
4、在设置页面点【离线消息通知】。
5、进到离线消息通知页面,然后把【个性化推送】的按钮关闭即可。
青柠直播怎么清理缓存
如何才能维护与女朋友的关系
厨房秘制——肉卷炒辣椒
什么牛奶最好
白菜病虫害识别与防治
为你推荐:
gre是什么
二月十四号是什么节日
京东打白条是什么意思
skirt什么意思
彼岸花的花语是什么
劈腿是什么意思
mpa是什么
下半旗是把旗子下降到什么位置
什么是动车
什么是化学
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com