返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么解除授权的应用
时间:2026-04-22 16:46:55
1、打开手机淘宝APP,选择页面右下角的我的,点击页面右上角的设置按键。
2、找到授权管理,点击它。
3、然后点击已授权应用里面需要解除授权的应用。
4、最后点击解除授权即可。
如何在淘宝店正确发布虚拟宝贝
闲鱼上如何放淘宝链接
手机千牛如何给虚拟商品进行快速发货
拼多多怎么查看畅销榜?
淘宝卖虚拟物品如何设置自动发货?
为你推荐:
脸书是什么
玉和翡翠有什么区别
小米8什么时候上市的
什么是冷暴力
售罄是什么意思
arc是什么意思
黑匣子什么颜色
mac地址是什么意思
移徙是什么意思
属猴的和什么属相最配
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com