返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
关闭游民星空推送通知怎么做
时间:2026-04-23 05:27:24
1、点击设置;
打开手机上的游民星空,接着我们点击设置;
2、点击推送设置
之后点击推送设置;
3、关闭推送通知
将全部推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送通知。
游民星空APP如何关闭推送通知?
如何关闭游民星空要闻推送
如何关闭游民星空推送通知
游民星空怎么关闭推送通知
游民星空如何关闭推送通知
为你推荐:
藕粉有什么功效与作用
马克什么意思
紫水晶的作用
un是什么意思
刨根问底的意思
手机暂停服务什么意思
什么是他项权证
编外人员是什么意思
世态炎凉是什么意思
千里迢迢的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com