返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘app如何关闭个性化内容推荐?
时间:2026-05-08 15:03:21
1、打开点淘app设置页,进入“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,取消点亮“个性化内容推荐”选项。
3、弹出提示对话框,点击“确定”即可。
点淘app怎么开启个性化内容推荐
点淘怎么关闭个性化内容推荐功能
淘特怎么关闭个性化内容推荐
点淘怎么关闭个性化内容推荐
怎么取消点淘个性化内容推荐
为你推荐:
营养早餐的做法大全
鲫鱼怎么做好吃
存货计价方法
马克思主义与社会科学方法论
凯立德导航升级方法
水培风信子的养殖方法
牙龈发炎怎么消炎最快
怎么学习粤语
怎样做黄花鱼好吃
科学方法论
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com