返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小读者学堂怎么设置孩子信息
时间:2026-04-23 04:18:17
1、打开手机桌面上的小读者学堂,点击左上角的头像。
2、然后我们点击孩子信息。
3、之后点击添加,然后输入孩子信息即可。这样便可以设置孩子信息。
小读者学堂怎么开启使用移动网络播放
小读者学堂怎么更换手机号
小读者学堂怎么绑定微信
小读者学堂怎么修改账户名
小读者学堂版本号怎么查看
为你推荐:
拇外翻怎么办
慢性支气管炎怎么治
发箍怎么戴好看
手机自带软件怎么卸载
假声怎么发出
鹅口疮怎么治
明信片怎么写
肝不好怎么调理
书信怎么写
新生儿湿疹怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com