返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
主题壁纸怎么设置
时间:2026-04-22 03:04:42
1、打开手机桌面屏幕,点击主题壁纸。
2、进入到下一页,点击主题壁纸。
3、接着根据需要选择主题壁纸,点击下载。
4、完成下载后,点击应用即可设置主题壁纸。
如何设置主题
怎样将主题壁纸关掉
怎么设置锁屏壁纸
手机桌面软件可爱图标怎么弄
如何将图片设置为手机桌面壁纸
为你推荐:
菜饭的做法
黑豆的做法大全
枸杞泡酒的做法
止咳冰糖雪梨水的做法
菜心的做法大全
瑾怎么读
岱怎么读
蛤蜊的做法
排骨火锅的家常做法
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com