返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开通指纹支付和刷脸支付功能
时间:2026-04-25 20:05:07
1、在支付宝首页点击【我的】->【设置】功能。
2、在支付设置页面点击【生物支付】功能。
3、在生物支付页面即可开通指纹支付和手机刷脸支付的快捷支付功能了。
中国移动云盘APP如何查看圈子的二维码?
UC浏览器在哪查看功能介绍
源源直播app怎么创建家族?
百度地图熟路模式导航,天天赢红包活动如何参与
怎样查找住小帮软件个人信息收集清单
为你推荐:
王阳明简介
作文大全200字
万家乐壁挂炉怎么样
脸经常发红是怎么回事
手心发热怎么回事
的的繁体字怎么写
盆花图片大全
吊兰叶子发黄怎么办
咸粥的做法大全
瓦尔登湖简介
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com