返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
万物心选app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 13:52:17
1、打开万物心选app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【关于万物】。
4、进入关于app界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
教育孩子与其“说教”, 不如和孩子一起成长
加入百家号,申请百家号自媒体帐号流程
晓秀如何把拍的视频存入草稿箱
能够清理血管中垃圾的8种食物
剪映剪同款怎么带特效跟拍
为你推荐:
雄黄是什么
国度是什么意思
福州有什么好玩的地方
货币基金是什么意思
脚汗多是什么原因
母线是什么
颈椎病有什么症状
杭州有什么好玩的
什么是项目
into是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com