返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 17:53:07
1、在网易有道词典界面,点击“会员”图标。
2、点击屏幕右上方六角形图标,进入设置页面。
3、接下来,点击“个性化推荐”滑块开关。
4、最后,将滑块开关关闭就OK。
怎么屏蔽百度推广及其百度侧边栏
百度App怎么关闭消息推送
好看视频怎么关闭推送通知?
韭菜薄饼的做法
哪些生人群容易脾虚?
为你推荐:
宫保鸡丁怎么做
present怎么读
孩子咳嗽老不好怎么办
怎么哄女孩子开心
荠菜怎么做最好吃
菠菜汤的家常做法
柠檬怎么吃
牛尾的做法大全
红军为什么要长征
电脑怎么重装系统
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com