返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么实名认证
时间:2026-04-25 18:27:16
1、打开手机上的哔哩哔哩,然后点击我的,点击设置。
2、然后点击安全隐私。
3、之后点击实名认证。
4、然后输入姓名和身份证号,点击进入人脸核验,然后进行人脸识别即可。这样便可以完成实名认证。
fgo泳装小达芬奇怎么获得
终末阵线伊诺贝塔手游如何修改信息
屏幕故障显卡驱动问题win10未检测到其他显示器
YY如何设置加好友验证方式
哔哩哔哩如何设置收货地址
为你推荐:
羊肉串怎么烤
刺猬怎么养
ppt怎么加音乐
扣满12分怎么办
有口臭怎么去除
胃疼怎么快速缓解
泰康人寿保险怎么样
材料作文怎么写
严重失眠怎么调理
结婚纪念日怎么过
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com