返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的来电振动在哪里关闭?
时间:2026-04-22 05:54:09
1、锁定左下方的电仗敏话按钮点击进入
2、找到界面上的电话铃声按施阅钮
3、滑杰篇排动按钮直接关闭触感按钮即可
苹果手机来电振动怎么关闭?
苹果手机的来电振动功能怎么关闭
如何关闭苹果手机的振动功能?
如何关闭iPhone的来电震动功能
苹果手机的来电振动功能如何关闭呢?
为你推荐:
wis护肤品怎么样
唇毛怎么去除
ie浏览器怎么升级
化石是怎么形成的
炒馒头怎么做好吃
醴陵怎么读
牙神经痛怎么快速止痛
鸡汤怎么炖好喝
土豆怎么做好吃又简单
二的拼音怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com